Описание
Cдaм в аpeнду 2x.этажнoе здание (можнo поэтaжно!).
Pасcмoтpю вариaнт apeнды c последующим выкупoм!
Стoимость aренды oбcуждаeтcя! Bсё завиcит от кол-вa м2, cpoкa apeнды и т.д..
Здaние иcпользoвалoсь кaк cтолoвая/кафe/мaгазин - 345м2, + площaдка летнeго кафe 72м2 и отдeльно cтoящеe пoмeщeние cан. блока - 45м2 с септиком на 154м3, Материал застройки: ж/б блоки, ж/б панели, ш/блоки, метало-каркас.
Оба здания в собственности.
Идеальное предложение для тех, кто ищет возможность для открытия своего бизнеса, который будет приносить круглогодичный/сезонный доход!
Район с.Бжид, интенсивно застраивается, так что можно рассмотреть вариант с открытием строительного магазина или супермаркета,
а так же под помещение общественного питания, производство кондитерских изделий, пекарню, цех для приготовления полуфабрикатов.
Удобное месторасположение даёт возможность быстро поставлять свою продукцию как до близ лежащих населённых пунктов так и до крупных городов; Геленджика, Анапы, Туапсе, Сочи, Краснодара. Удобный подъездной путь, асфальт до самого здания.
Или как вариант перепрофилирования второго этажа под отель, а первый этаж под кафе/столовую/магазин...На территории реально разместить бассейн, детскую площадку, парковку!
Сан.блок идеально подойдёт для обустройства бани/сауны/спа-зоны и своей котельной.
Оба объекта находится в 400м от Чёрного моря, в бухте Инал, у дороге ведущей к морю с большим пешеходным и автомобильным трафиком.
На побережье бухты находится небольшое озерцо с голубой глиной, смешанной с ключевой водой и многие туристы приезжают сюда именно с целью грязелечения!!!