Описание
Уcaдьба «Уютнaя» приглaшает отдохнуть всeй сeмьей, друзьями в живопиcном мeстe Гоpнoгo Aлтaя. Усадьба распoложенa в ста мeтpaх от реки Катунь, в тихом, спокoйном местe. Pядом c Усaдьбой «Уютная» живописныe гоpы, лeс, peка и чиcтый cвежий cocнoвый воздуx.
✨️Двa кoттeджа, кaждый нa 10 oсновныx мeст!!!✨️
В стоимость входит: пользование беседкой, мангальной зоной, автостоянкой.
Размещение с животными строго по договорённости, единоразово оплачивается 1000р.
При длительном размещении предоставляются %%% СКИДКИ %%%
ВИДЫ РАЗМЕЩЕНИЯ в Усадьбе «Уютная» два коттеджа
⚜️ 1 этаж (Н1): Номер рассчитан на 4 человека
В номере: две 2-спальные кровати, тумбочки, телевизор, обеденный стол, стулья.
Кухня оборудована: холодильником, современной эл/плитой, эл/чайником, микроволновой печью, набором посуды.
⚜️2 этаж (Н2): Номер рассчитан на 3 человека.
В номере: 2-спальная кровать, односпальный диванчик софа, тумбочки, комод.
Кухня оборудована: эл/чайником, набором посуды (общая на два номера).
⚜️ 2 этаж (Н3): Номер рассчитан на 3 человека.
В номере: 2-спальная кровать, односпальный диванчик софа, тумбочки, комод, стульчики.
Кухня оборудована: эл/чайником, набором посуды (общая на два номера).
Общая на все три номера туалетная комната: WС, раковина, душевая кабина, горячая и холодная вода, электрический фен.
❤️КОТТЕДЖ СДАЁТСЯ ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ
Время заезда с 14:00, время выезда до 11:00
Постельное белье включено в стоимость проживания
Дети до 5 лет без предоставления отдельного места – бесплатно
Размещение с животными строго по договоренности !!!
✅️WI-FI frее!
✅️ Веник для бани – бесплатно!
✅️ Беседки – бесплатно!
✅️Дрова – бесплатно!
✅️ Мангальная зона – бесплатно!
✅️Автостоянка – бесплатно!
✔️Экскурсии, Рыбалка, Питание, Досуг
Экскурсии: у нас огромный выбор экскурсий. Можем организовать конные и пешие прогулки. Захватывающие сплавы разных категорий сложности, восхождения на различные вершины Чемальского района.
✔️Рыбалка: есть возможность предоставить снасти и организовать рыбалку на реках Горного Алтая (по предварительной договоренности).
✔️ Питание: в шаговой доступности вы можете приобрести экологически чистые продукты питания: молоко, творог, яйца, горный мед, травяные чаи. В домах кухни оборудованы всем необходимым для приготовления и приема пищи.
Нас по запросам:
е, отдых в Манжероке, снять дом в Горном Алтае, Республика Алтай, отдых в Чемальском районе, коттедж в Чемальском районе, снять дом в Чемальском районе, база отдыха, Чепош, дом в Чепоше, снять коттедж в Чепоше