Описание
Taунхaус 2 этaжа на закрытой теpритoрии в жилом кoмплeксe, c pеaльнoй цeнoй бeз доплат, с удобнoй лoкациeй - 4 гoрнoлыжныx куроpтa мeждунарoдногo знaчeния «Poза Хутор», «Kpасная Пoлянa», гoрнолыжный курoрт «Газпpoм», в котopый вхoдят «Лaуpа» и «Aльпика» дocтупны менее чeм в 30-ти минутaх езды oт дома.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Просторный дом 108 м2, 8 спальных мест, удобно расположен между Красной поляной и Адлером, неподалёку 2 шоссе без пробок позволят быстро добраться в любую интересную локацию между Красной поляной и морем. До аэропорта 10 минут на такси, 12-15 минут до Ж/Д вокзала Адлера и Олимпийского Парка. В шаговой доступности есть автобусные остановки с маршрутами во все направления, в 2gis расписание и маршруты актуальны.
В 2-х минутах ходьбы от дома магазин Магнит, где в том числе есть мясо и уголь для шашлыков, также рядом круглосуточный магазин.
ЧТО ЕСТЬ В ДОМЕ: теплые полы, YоuТubе без ограничений и тормозов можно смотреть как в телевизоре так и по домашнему Wi-fi, дорогая встроенная техника - посудомоечная машина, духовка, холодильник, стиральная машинка, а так-же пылесос, фен, утюг, отпариватель, чайник, посуда, пастельное бельё и полотенца - всё, что нужно для комфортного проживания.
В вашем распоряжении сейф с паролем и беговой тренажёр.
Студия с кухней распологается на первом этаже и 3 комнаты на втором, в каждой комнате по 2 спальных места, всего 8, все помещения со шторами блэкаут, двери закрываются изнутри.
Туалет расположен на первом этаже и туалет с ванной на втором.
3 кондиционера, тёплый пол подстраивается под температуру комфорта.
Вода из крана чистая питьевая из глубокой скважины, на кухне установлен дополнительный кран для воды от фильтра глубокой очистки, но можно пить воду и из обычного крана.
Горячая вода в душе есть всегда, давление воды нормальное и равномерное.
ЧТО ЕСТЬ НА ВЕРАНДЕ
На веранде можно включить отдельно свет как вам комфортно, есть лампы дневного света, уличный фонарь и гирлянда тёплого света, есть 4 стола которые можно подвинуть как вам удобно.
Мангал, шампуры и решётка для гриля находятся на веранде.
Просьба, когда будете разжигать мангал, выносите из-под крыши.
ЧТО ЕСТЬ РЯДОМ:
Скайпарк, Ахштырская пещера, Мокрый и Сухой каньоны Псахо, водопад Пасть Дракона и другие достопримечательности которые интересно посетить, находятся именно между нашим домом, Красной поляной и морем с чистой водой и хорошими пляжами.
Интересные локации обозначены на картах 2gis и Яндекс. Ubеr такси бюджетно довезёт до любого места. Если возьмёте машину в аренду, у дома есть место для парковки.
Могу вам отправить список экскурсий по Сочи и Абхазии (10 километров до её границы).
Доступ в дом самостоятелен по кодовому замку. Цену за дом за сутки счетайте из расчёта на 8 человек
Все вопросы по телефону.