Описание
Лови момент !!! Дача на Хехцире- живописный уголок природы для семейного отдыха!!! Дача расположена вдали от дороги и трассы в экологическом чистом месте! В этом райском месте вы окажитесь наедине с природой , где воздух поразительной чистоты, где вы будете наслаждаться пением птиц и красотой девственной природы! Прям за территорией находится водоем где можно провести прекрасно время занимаясь рыбалкой и наблюдая за уточками!
На участке все продумано до мелочей - построен шикарный дом из лиственницы по финскому проекту Наука и жизнь , дом теплый, пригоден для проживания с мая по октябрь , при желании есть возможность установить печь, скважина с артезианской кристально чистой водой 60 м, электричество круглый год! В доме на 1 этаже расположена большая обеденная зона из натурального дерева, два комфортных дивана, два кожаных кресла на втором этаже двухспальная кровать. Оборудована просторная беседка для большой и дружной компании, на беседке проведен свет , есть возможность приготовить еду на мангале и не только! На участке вся мебель из массива натурального дерева. Участок хорошо продувается, летом комфортно, жары не ощущается .
Еще одна изюминка превосходного загородного дома собственный пруд с прорезиненным дном , что позволяет содержать пруд в чистоте и менять воду по мере необходимости, пруд безопасный 30-50-150 см предназначен для купания, оформлен красивыми камнями с горных рек, можно расположить рядом с прудом надувной бассейн для детских забав.
На участке большое количество хвойных деревьев, среди которых есть ветеран- 50 лет, сирень, яблоня, груша, лимонник, кусты жимолости, смородины, калины ,акации, создающая атмосферу в цвету, маньчжурский орех, собственный газон с засеянной травой!
Участок огорожен по периметру деревянным забором , возле дома для удобства стоянка для двух машин, хорошо отсыпана.
на участке имеется сарай с тремя отсеками для хозяйственного инвентаря, душ, туалет, имеется запас дров.
Маршрут 110 автобус от конечной остановки до участка 10 минут спокойной пешей прогулки, на внедорожнике 3 минуты.
Не упусти шанс приобрести прекрасную дачу в уникальном месте - оазисе для души и прекрасного отдыха. Самое главное потратив 25 минут на дорогу Вы попадете в оазис кислорода и ароматов настоящей природы!!!
000173