Описание
Увaжаемыe гocти, на летний период выхoдные зaезды oт 2x сутoк, например пятницa+cуббoтa (выeзд в воскреceнье дo 12:00) или cубботa+вoскрeceнье (выезд в пoнедeльник )
Будни от 1x суток.
С животными по сoглaсованию .
❗Цена по нoвым пpавилам Авито нe мoжет быть укaзaна в тeкcтe объявлeния, выбиpaйте даты, кoтopые Ваc интересуют в календаре и будет видна стоимость за сутки, двое и т д (в зависимости от того, как выберете).
При условии размещения не более 14 гостей.
Баня в доме, на дровах 5.000 руб - 3 часа (держит тепло гораздо дольше)
Банный чан (на 6-8 человек) стоит на улице.
6000р 1 растопка.
Бассейн работать зимой не будет.
Уважаемые гости, не создавайте бронь, если вы не готовы ее оплачивать, а просто хотели спросить.
"Точка отдыха" предлагает уютный дом, в пешей доступности от Черновского водохранилища.
В доме есть русская баня на дровах, две ванных комнаты, посудомойка, стерео система с караоке, а так же спальные места ДО 14 человек (при условии размещения части гостей на доп. местах!!). Перед бронированием , пожалуйста, оцените количество своих гостей и размещение на спальных местах.
На 2м этаже 3 спальни,
4 двухспальных кровати (160*200),
2 доп места (диваны раскладные 140*200)+ на 1этаже большой раскладной диван.
Для маленьких гостей предоставляем детскую кроватку, стульчик.
На территории детская площадка, батут для детей (зимой не работает). Большая мангальная зона и беседка также в Вашем распоряжении.
Бассейн БЕЗ подогрева, работает в ЛЕТНЕЕ время.
К нам можно с животными, большой компанией или для семейного отдыха.
Предоставляется бесплатно: постельное белье, полотенца, средства гигиены, фен, утюг и т.д.
На территории мангальная зона с шампурами и решеткой(уголь, веники за отдельную плату), охраняемая парковка, для вашей безопасности,территория под видеонаблюдением.
Заезд в 15 00, выезд в 12 00.
Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию и за доп.плату (1000р/час), только в случае,если дом свободен.
Шумные вечеринки СТРОГО запрещены с 22:00 до 10:00.
Использование конфети, хлопушек, салютов на территории также СТРОГО запрещено.
Ходить по газону можно в обычной обуви без каблуков.
Курить в доме запрещено, в том числе кальяны и электронные сигареты. На территории веранды курить разрешено.
Дом предоставляется в аренду после уборки, гости моют посуду за собой САМИ, для этого мы предоставляем посудомойку и средства для мытья.
Если по каким-либо причинам гости не помыли за собой посуду, то мы ее помоем сами, но за счет гостя. Стоимость 2000р!
Шампура и решетка для гриля гости тоже моют за собой сами.
На заселение в дом есть возрастные ограничения!
Не заселяем компании 18-21год, либо под бОльший залог!
Заселение гостей свыше 20человек на дневное пребывание оговаривается заранее. Мы в праве отказать вам в заселении на этапе обсуждения.
Залог 5000р, для больших компаний залог 10 000р. Возвращается после выезда и уборки дома, при условии сохранения имущества в надлежащем виде.
Нас ищут по запросам: снять дом, дом в аренду, снять коттедж, арендовать коттедж, коттедж в аренду, арендовать дом, дом на сутки, коттедж на сутки, снять дом на выходные.