Описание
Оптина Пустынь в 24км. Это деревня Чернышено (будьте внимательны, это Козельский район, не Думиничский). Наш дом подойдет тому, кто ищет уединение и тишину, кто наслаждается отдыхом в тишине, кто устал от людей и суеты. И в то же время ходит маршрутка в (г. Козельск) до автовокзала, откуда легко попадете в Москву и Калугу, так что общественный транспорт ходит. Само место нахождения дома идеально под развитие КФХ, дом стоит за прудом в отдалении 1км 200м от центра деревни,соседи только с одной стороны. В деревне огромный пруд, православная церковь, в центре села сельская администрация, почта, детская библиотека, продуктовый магазин.
Дом: новая электропроводка, новые полы из доски 50, печка русская и голандка в нормальном и рабочем состоянии, рамы оконные деревянные в хорошем состоянии, более того, по программе газификации деревни газ к дому уже проведен.
Участок: старый сад, малинник, два кедра растут(уже крепенькие), есть погреб (бетонный, сухой), участок наш крайний в деревне, примыкает к землям с/х назначения, администрация села владеет с/х полями, можно использовать для развития с/х деятельности в аренду с дальнейшим выкупом при надобности.
Только твори и создавай свой оазис, не ленись. Звонить строго до 20.30ч вечера.