Описание
Двухэтажный таунхаус в микрорайоне Спутник.
Площадь 80кв.м.+20кв.м. пристрой (теплый)+5кв.м. подвал.
По адресу Уфимский район, село Чесноковка, ул.Парковая д.15.
Удобное расположение дома позволяет любоваться пейзажами на новый детский сад/Школу с красивой территорией и лесом, а с другой стороны дома на дальний Лес.
Без обременений! Сумма в договоре полная, все как положено, в собственности более 5 лет.
Квартира полностью готова для комфортного проживания.
Сделан ремонт.
Первый этаж включает в себя:
-Огромная гостиная в которой кухня разграничена барной стойкой от зала.
-Столовая (Полноценный пристрой сделанный в едином стиле с районом и домом, теплый) с выходом на задний двор и панорамным остеклением.
Задний двор: чуть меньше одной сотки земли, свой участок с площадкой из брусчатки, мангальной и зоной отдыха.
-Большая ванная комната с окном в которой есть просторная душевая, ванная, двойная раковина, инсталляция унитаз, стиральная машина.
-Кладовая комната под лестницей со стеллажами.
-Коридор.
По всему первому этажу сделан теплый пол (водяной) с регулировкой всех зон, на полу и в ванной комнате итальянский керамогранит. Имеется газовый котел Vaillant Германия (свое отопление). Освещение в доме LED светодиодное. Кухня с быт.техникой (встраиваемый холодильник, посудомоечная машина (60 см), духовой шкаф, микроволновка и варочная панель), а так же питьевой фильтр с 4мя фильтрами.
Бетонная залитая лестница с освещением, покрыта противоскользящей плиткой Kerama Marazzi с перилами из нержавеющей стали. За счет чего, на средней площадке удобная площадка, а под ней помещается дополнительный холодильник. Все сделано на века и для безопасности.
Второй этаж на 3 спальни:
1) Спальная комната с гардеробной для взрослых.
2) Спальная комната с гардеробной для девочки (Детская).
3) Просторная спальная комната под мальчика (Детская).
Так же имеется просторный подвал из плитки с хорошей вентиляцией.
Два личных парковочных места перед домом (Но при желании влезут три автомобиля). Так же в доме проведено цифровое телевидение Уфанет, интернет и видео наблюдение. Во дворе забор, искусственный газон, мангал с крышей.
Покупался за наличный расчет, без обременений.
Бонусом удобство к новому гос. детскому саду и школе.
Сам Микрорайон Спутник это:
ГОТОВАЯ ИНФРАСТРУКТУРА Магазины (Байрам, пятерочка, Магнит возле дома), аптеки, ресторан, пышка, всё это построено и уже работает в микрорайоне и на территории Чесноковки.
УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ Из «Спутника» до Уфы можно доехать на машине всего за 10 минут. Из микрорайона постоянно ходят маршрутные такси. Всего в паре минут езды находятся «ЛеруаМерлег», Зубово Фитнес, «Мега» и аэропорт.
БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ Большую площадь микрорайона занимают зелёные аллеи, парк, зоны отдыха, велодорожки. Везде высажены сосны, елки и зелёный газон. Так же тут есть настоящий пруд с рыбой. и многое др.
Можете посмотреть описание на сайте.
P.S. Все фото реальные! И видео тоже)))