Описание
Baшeму вниманию предлагается уютный дом, в котoрый влoженa душа, сеpдцe и мнoгo тpудa. Cтpoили для себя, с перcпективой что в нём будут жить нaши внуки. Для cтpoитeльства и отдeлки использoвали caмые лучшиe материaлы. Дом нахoдитcя в кpaсивoм, экoлогичном местe.
Двуxэтажный дом общей площадью 150 кв.м, пocтрoен из бруca 18 cм.
Ha первoм этаже расположены: прихожая, кухня-столовая, гостиная с камином и выходом на террасу (S=58 кв.м из лиственницы), гостевая комната, совмещенный санузел (тёплый пол) с душевой кабиной и теплая веранда.
Второй этаж (мансардный), здесь расположены две спальни, одна — с выходом на балкон. Также на втором этаже расположена комната отдыха с прекрасным видом из окна на сосновый лес (можно использовать как спальню, кабинет) и совмещенный санузел с ванной.
Материалы для отделки дома (обои, краски) экологически чистые, производство Америка. Розетки и выключатели от производителя элитной электрики, текстиль на окнах (Испания, Франция). Фасады кухни из массива дуба, обеденный стол из дуба, столешница и подоконники первого этажа из искусственного камня. Дом оформлен в стиле Прованс. Отопление: электрический котел отопления ZОТА Luх 12 кВт с модулем GSМ и твердотопливный котёл VIАDRUS.
В доме остаётся вся мебель и встраиваемая техника.
На участке есть гостевой дом-баня из бруса (S=30 кв.м), летняя кухня из бруса (S=18 кв.м).
Дом и беседку с летней кухней объединяет терраса.
На участке выполнен ландшафтный дизайн. На территории участка есть гараж (S=50 кв.м) на два автомобиля с подвалом, вольер для собаки, тёплый курятник (S=16 кв.м). Двор выложен плиткой, парковочное место на три автомобиля, по всему участку проложены дорожки из плитки.
Две теплицы, одна с подогревом земли. В теплицах высажены сортовые томаты и огурцы. Огород садили для себя.
На участке посажены сливы, абрикосы, груши, жимолость, смородина, ремонтантная сортовая малина, крыжовник, лимонник китайский, актинидия, виноград, клубника. Коллекция сортовых пионов, роз. Высажено огромное количество сортовых хост, гортензии метельчатые (зимуют в грунте), шикарные крупнолистные гортензии высаженные в кашпо, хризантемы мультифлора, коллекция метельчатых флоксов, ирисы и т.д.
Участок ухоженный, дом в идеальном состоянии. Продажа дома в связи с переездом в другой регион.
Что не описал расскажу заинтересованным, отвечу на вопросы.
Пакет документов готов к продаже. Один взрослый собственник. Просмотр по предварительной договоренности. Разумный торг возможен для реальных покупателей при просмотре дома.