Описание
Объявлениe №34377.
K Bашeму Bниманию уникальное пpедлoжение !!!
Зeмeльный Учаcтoк 6 сoт. нa тeppитoрии в "Сетевик-Липки" Иглинскогo pайона.
Прoдaeтся сaд, в живoписном меcтe , гдe вы восcоединитеcь с кpaсoтой пpиpoды Бaшкортocтана. В caду есть все для уютного отдыxа oт суeты шумнoго города. небольшой домик , с баней и прекрасным садом. Продается по очень комфортной цене, которую каждый желающий отдохнуть может позволить себе приобрести.
Дом обшит сайдингом , забор профнастил, 6 соток , 2 теплицы , баня , душевая, уютная беседка, игровая площадка для детей.
В доме и в бане сделан хороший косметический ремонт . В доме имеется второй этаж, постелен линолеум , на стенах обшит панелями, готов к проживанию и отдыху. В зоне кухни установлен кухонный гарнитур , а так же в доме мебель, которая останется новым домовладельцам. Установлены новые пластиковые окна . Дом готов для круглогодичного проживания всем , кто любит экологически-чистое отопление.
Дом с печным отоплением имеет следующие преимущества:
— комфортный микроклимат: печь создаёт оптимальный микроклимат, осушает дом и предотвращает образование плесени;
— экономичность: дрова — экологичный и недорогой энергоноситель;
— оптимальный воздухообмен: печь с приточной вентиляцией обеспечивает нормальный воздухообмен и сглаживает перепады температуры;
— надёжность: печь может служить дополнительным источником тепла на случай отключения электричества.
Предусмотрены парковочные места на 2 машины , есть шамбо и колодец.
Земля очень плодотворная, ухоженный сад, множество насаждений: виноград , смородина , малина , крыжовник , вишня , слива, яблони. Установлены теплицы, где Вы можете сажать любые овощи и собирать хороший урожай.
Участок приватизирован. Хорошая подъездная группа, вся инфраструктура в 5 минутах езды на авто.
Охрана круглый год.
Быстрый выход на сделку, один собственник, без обременений. Полное юридическое сопровождение сделки.
Скорее звоните, покупайте по очень вкусной цене и наслаждайтесь шикарной природой.