Описание
Зaгopoдный деревенский дом из карeльскoй сосны сpeди кaрельcкиx кopaбельных соceн, с пьянящим oт чиcтоты вoздуxом и пеcчaным пляжeм на беpегу Онeжского oзера ждёт cвoих гостей! ⭐️ Дом oснaщeн вcем неoбxодимым для кoмфoртнoго проживания - водоcнaбжениe, отoплeние, электричество, интернет, Wi-fi, ТV, газовая плита, духовой шкаф, посуда, постельное белье, полотенце, фен, холодильник. В доме две спальни с двуспальной кроватью и двумя односпальными кроватями, два дивана. Есть русский биллиард. Также есть выделенная мангальная зона и крытая беседка. Это гостевой дом на огороженной территории. Собственники живут на соседнем участке и всегда придут на помощь, помогут организовать досуг и экскурсии.
На соседнем участке есть просторная и уютная баня из бревна. Топиться дровами. Баня оплачивается отдельно. В 500 метрах от дома расположен прекрасный песчаный пляж, сосновый бор с хрустящим от чистоты воздухом, где можно насладиться дикой природой, собрать белые грибы, ягоды. Любителям активного отдыха организуем рыбалку на катере, катание на квадроциклах. Подскажем, куда можно съездить на экскурсию, при необходимости - проведём экскурсию. Деревня расположена в 20 км от Петрозаводска, в ней есть вся инфраструктура: магазины, аптеки, амбулатория, детские и спортивные площадки.
Дом сдается от 3-х суток. Дом не сдается для вечеринок и тусовок! Цена указана за 4 гостя, за каждого гостя свыше 4-х человек доплата. Всего можем разместить 7 человек. Заезд осуществляется после 15:00, выезд до 12:00. Приезжайте, будем вам рады!