Описание
Арт. 27216173 Таунхаус общей площадью 146,4 кв.м., включает в себя 2 жилых этажа и цокольный этаж (подвал).
Закрытая территория с видеонаблюдением на 4 таунхауса, въезд по брелоку, к каждой квартире отведен небольшой участок для личного пользования.
ПЛАНИРОВКА: 1 этаж: состоит из гостиной комнаты площадью 22,9 м2, кухни - 11,6м2, сан узла 1,9м2, коридора - 6,6 м2 и прихожей 2,3 м2;
2 этаж: спальни - 16м2, детской комнатой - 17,9 м2, просторным совмещенным сан узлом - 6,6м2 и коридор 4,5м2, площадь лестницы 5,1м2.
Цокольный этаж представляет собой единое пространство с оконными проемами 51м2.
Установлен газовый двухконтурный котел для отопления и нагрева воды.
Преимуществом является - малые платежи за коммунальные услуги: летом около 1500 руб, зимой 4000 руб включая сюда счета за электричество и воду.
Местоположение: так как наша локация расположена на возвышенности, как только вы выходите за территорию открывается прекрасный вид на реку Зюзелга, оборудованную набережную и на административную часть поселка, за территорией находится общеобразовательная школа, сразу за школой находится большой спортивный комплекс (стадион Олимп), все прогулочные маршруты выложены новой тротуарной плиткой.