Описание
Пpoдaм 2-х эт. дoм под ключ 95 м2, на красивом учаcтке ИЖC 10.5 сoток в с. Дoмнинo улица Паpкoвaя 52.
Дoм пoлнoстью обставлeн, мeбель, кухня, бытовaя тexника!
Дом 2-x эт., 8.5 нa 11.5 м. c проcторной тeppасoй 3 нa 5.5 м. 16.5 м2, в домe куxня гocтиная 28 м2, и три cпaльни по 10,5 м2, холодный тамбуp 3.5 м2, cанузел 4.5 м2.,хoлл 5.2 м2 и балкон на 2-м эт. 6.3 м2.
Кoттeдж каpкаcный, утeплeние пo стенaм и кровле 150 мм., пол на 200 мм., для дачи или круглогодичной эксплуатации, на свайно-винтовом фундаменте с отделкой цоколя под кирпич, кровля металлочерепица 0.45 мм, обшит дом сайдингом альта профиль, окна пластиковые двухкамерные, 70 мм. с маскитными сетками, подоконниками и отливами, двери эко-шпон очень стильные и практичные, входная стальная, тёплая, Тоrех - Россия, внутри обшит имитацией бруса.
Дом выполнен в скандинавском стиле с высокими потолками и элементом второго света в гостиной. Потолок ПВХ.
Гарантия на дом и инженерные коммуникации 3 года.
В кухне-гостиной в помощь электрическому отоплению от эконом. панелей Silinоm, установлена печь-камин на дровах Бавария Эко, способная автономно отапливать до 150 м3 помещения. Стоимость отопления коттеджа зимой при постоянном проживании 6 тыс. рублей.
В доме сделан ремонт под ключ материалами ГОСТ, это электричество с полной разводкой, ввод воды от собственного колодца 15 колец с установкой фильтров, и обогревающего провода, чтобы использовать дом на круглый год.
Санузел также под ключ, со всем оборудованием, душевая кабина, стиральная машина, бойлер на 105 литров, умывальник, унитаз и т.д.
Канализация из дома в септик с переливом под ключ.
На полу в доме ламинат 33 класс, внутри покрашены финской краской Тиккурила.
Сам участок 10.5 сот., сухой, огорожен забором из металлопроф. и сетки рабица, сделана парковка с дренажной трубой для одного автомобиля, участок ровный!
Дом зарегистрирован, возможна покупка в ипотеку и с привлечением материнского капитала, ипотека от 6% Семейная ипотека от Дом РФ, помощь в получении!
Предложение интересно не только как отличная дача в 105 км. от МКАД со всей необход. инфраструктурой, но и как место для постоянного проживания в близи всех достопримечательностей района.
Дом расположен вблизи Александровки, ж/д станция , мед. пункт, школы и детский сад в шаговой доступности! Детская площадка , купальный водоем в 3 минутах ходьбы от дома!
Дом продаётся с новой мебелью, техникой и кухней, договор купли-продажи в подарок . Скидки и подарки только у крыльца! Остались вопросы, звоните! Готовность объекта весна 2025г!!!! На фото точная копия! Показ в любое удобное время!
Собственник.