Описание
Продается дом 45,7 кв.м + 25 кв.м. (пристройка) с земельным участком 30 сот.
Продаем дом для круглогодичного проживания и для дачной жизни с великолепной экологией. Дом официально оформлен как жилой. Коммуникации: Электричество, газ заведён на участок, своя скважина. В доме сделан косметический ремонт, на полу качественный линолиум, заменены окна (стеклопакеты). Дом подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Большой двор 30сот. с ягодными кустарниками и фруктовыми деревьями позволит наслаждатся своими фруктами, овощами и ягодами. Чистый воздух и пейзаж не оставит ровнодушным Вас.
О ЛОКАЦИИ: В двух шагах находится река Чебенька, где можно отдохнуть и провести хорошее время с семьей и с друзьями, а так же порыбачить. Не далеко от дома находится река Сакмара со своим пляжем. Есть продуктовые магазины.
ДОКУМЕНТЫ: Один собственник. Без обременений. Документы готовы для выхода на сделку.
Бесплатная консультация по одобрению ипотеки!
При покупке квартиры вы получите:
- гарантию безопасности сделки;
- грамотное юридическое сопровождение;
- оформление ипотеки по сниженной ставке и в короткие сроки;
- скидку на обязательные страховки от банков до 50%;
- подарки на сумму до 100 000 рублей: после сделки вы получите эксклюзивные сертификаты на покупку кухни, мебели и ремонт, в том числе карту крупного строительного магазина со скидкой до 40% на товары.
Для получения более подробной информации и записи на просмотр, звоните прямо сейчас!
Код пользователя: 187570
Номер в базе: 13883497