Описание
Предлагаем вашему вниманию замечательный жилой дом с участком земли в Калужской области!
Этот дом строился для себя, для круглогодичного проживания семьи.
УЧАСТОК:
✔ Расположение: Калужская область, Дзержинский район, с. Дворцы.
✔ Расстояние от Калуги до дома около 20 км, от Москвы до дома около 180 км.
✔ Недалеко от дома река Угра, карьер и база отдыха "Кукушка", монастырь Свято-Тихонова пустынь, Владимирский скит, памятник Великого стояния на угре, Диорама. Хвойно-лиственный лес с грибами и ягодами в сотне метров от участка - экологически чистые места.
✔ Недалеко есть магазин, останавливается школьный автобус. В селе Дворцы есть больница, сетевые магазины, магазин строй материалов, школа, сад, ДК, библиотека, кафе.
✔ Подъезд к участку круглогодичный по идеальной асфальтированной дороге и + 100 метров грунтовая дорога (освещенная).
✔ Площадь: 10 соток.
✔ Участок ровной прямоугольной формы, 44х23 метра.
✔ Земля разработана, без сорняков, высажены плодово-ягодные и декоративные культуры (вишня, черешня, виноград, смородина, малина, много цветов, сделана альпийская горка).
✔ Территория огорожена: Забор из кирпичных столбов с профнастилом + откатные ворота для въезда автомобиля и вторые ворота сзади дома.
✔ На участке есть площадка для парковки 2 машин.
✔ На участке есть теплица из поликорбоната для выращивания овощей, хоз блок для хранения садового инвентаря, курятник, вольер для собаки.
✔ На участке очень крутая БАНЯ с комнатой отдыха и летней верандой(около 40 кв. м.), мангальная зона, качели, детский спортивный уголок.
✔ На участок выведена вода из дома для полива огорода, налива бассейна теплой водой.
ДОМ:
✔ Ленточный армированный фундамент.
✔ Все стены из блоков и обложены кирпичем, между ними - утеплитель.
✔ Межэтажные плиты-перекрытия.
✔ Крыша - металлочерепица.
✔ В доме под общей крышей есть гараж с секционными воротами. Гараж отапливается.
✔ Общая площадь - 245 кв.м.
✔ 2 санузла, на 1 этаже - рездельный с душевой кабиной, раковиной, стиральной машиной, на втором этаже - совместный, с ванной.
✔ На первом этаже расположена кухня (14 метров), просторный холл, гостинная, спальня и кабинет, прихожая и техническое помещение для котла. Из прихожей есть выход в гараж с подвалом.
✔ Между этажами деревянная резная лестница.
✔ На Втором этаже (мансардный) 3 спальни, большой холл (53 кв.м.) свободной планировки. Здесь можно сделать всё, на что хватит фантазии: детскую, жилую, гостевую зону, спортзал, биллиардную, домашний кинотеатр.
✔ Отпление газовое - котел Baxi.
✔ Пол на кухне, в сан узлах и коридоре на 1 этаже с подогревом.
✔ Абсолютно везде установлены пластиковые стеклопакеты.
✔ Канализация - выгребная яма (2 переливных колодца по 3 кольца).
✔ Скважина для воды.
✔ Спутниковое телевидение, интернет, сотовая связь - все есть.
✔ Частично остается мебель, бытовая техника.
✔ В кухне, холле на 1 этаже и сан узле на 2 этаже ремонт еще доделан не полностью (черновая отделка и полы сделаны) - поэтому вы сможете воплотить свои идеи в жизнь и сделать их по своему вкусу и настроению. В остальном дом в идеальном состоянии и полностью пригоден для постоянного комфортного проживания.
Я постаралась максимально подробно описать и дом и участок. Если остались вопросы - всегда готова на них ответить.
Вы можете посмотреть этот замечательный дом в любое время по предварительной договорённости.