Описание
Квартира-студия в новом монолитном доме от собственника.
Качественный ремонт (ламинат, натяжные потолки, санузел в плитке (Kerama Marazzi) автоматы электрического счетчика в квартире), счётчики на воду и отопление (хорошая возможность снизить коммунальные платежи).
Квартира очень теплая благодаря подводке отопления со стороны коридора.
Продаем с мебелью и техникой – заезжай и живи: индукционная плита Hansa на 4 конфорки, электрический чайник, холодильник, мультиварка, стиральная машина, телевизор, Wi-fi роутер (провайдер Дом.ру), диван (еврокнижка), шкаф, кухонный гарнитур.
Входная дверь с шумоизоляцией Bravo, остеклённая лоджия, с которой открывается отличный вид на панораму города и природу, 2 бесшумных лифта (грузовой и пассажирский), видеонаблюдение в подъезде, лифте, придомовой территории и парковке, много машиномест.
Обустроенная территория, 2 магазина «5-ка», Fix-price, остановка общественного транспорта у дома, школа, детский сад, медицинский центр, фитнес-клуб, напротив «Глобус» и «Леруа-Мерлен», в шаговой доступности 11 больница и рынок. Удобный выезд за город (направление Солотча).
Один собственник, в квартире никто не зарегистрирован. Продажа без использования средств материнского капитала. Полное юридическое сопровождение сделки.