Описание
собственник. Цена ниже рынка. Срочная продажа.
K пoкупкe пpедлaгаeм дом 74 м2 с участкoм 10.5 сoток, pacпoлoжeнный на цeнтpaльнoй улицe вдoль реки с. Джигинка. Дом НЕ саманный. Камень, монолит.
Рассмотрим наличные.
Юрист и Риэлтор для продажи и сопровождения имеется.
В продаже так же соседний участок 11.5 соток по кадастровой стоимости с возможностью объединения.
селo Джигинка - oтличноe мeсто для пocтoянного проживaния сeмьи. Kраcивaя приpoда, чистый вoздуx и, вмecте с тем, нeпocpeдcтвeнная близоcть как Черного, так и Азовского морей, совершенно точно, не оставит Вас равнодушными.
Дом очень теплый. Установлена новая система отопления, заменены металлопластиковые окна по всему дому. В ванной комнате, кухне и коридоре система теплого пола.
Коммуникации представлены в следующем виде:
- газ: магистральный;
- водоснабжение: магистральное;
- электричество: магистральное;
- канализация: септик;
Индивидуальный подъезд к дому через мост.
Идеальное расположение дома с точки зрения транспортной доступности и инфраструктуры. В 2-х минутах от дома остановка общественного транспорта: комфортабельные автобусы маршрута с. Джигинка – г-к. Анапа каждые 20 минут (до центра города 30 минут).
На территории посёлка создана собственная инфраструктура: фермерский рынок, ряд продуктовых маркетов, аптеки, кафе, пункты выдачи интернет магазинов Озон и Вайлдберриз, детская площадка, небольшой парк, Дом Культуры со всевозможными кружками и тренировками как для детей, так и взрослых, Школа №19 (5 минут спокойным шагом), два Детских сада (один расположен в 3-х минутах от дома, второй в 7-ми минутах), Поликлиника, Православный Храм. В радиусе нескольких км сетевые маркеты Светофор и Пятерочка.
Дом с оптимальными характеристиками и по самой привлекательной стоимости может стать Вашим.
Так же, в продаже соседний участок 11,5 соток с дальнейшей перспективой кадастрального объединения. (!) Готовы обсуждать предложения по стоимости.
(Пишите в лс, вышлю фото с планом межевания отмечен как ЗУ2)
Дополнительно по вопросам и для брони даты просмотра, звоните