Описание
Продам двухэтажный дом с мансардой и балконом практически в центре поселка. СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ!
В ДОМЕ: На первом этаже: 3 спальни, зал, столовая, кухня, коридор, веранда (лестница на второй этаж и большой погреб). На втором этаже 2 жилых больших комнаты по 20 кв.м. и 2 хозяйственных помещения. Установлены пластиковые окна, сделали подвесные потолки, осенью поменяли двери. Баня, выход из кухни (очень удобно, не нужно идти по улице, особенно зимой).
Рядом с домом двухэтажное складское помещение, сарай, гараж с металлическими воротами, летний загон для скота: не важно для кур или покрупнее. Огород, сад с парником для рассады и специальными приспособлениями для выращивания огурцов и помидоров для себя и для души, со всеми плодово-ягодными насаждениями: желтая слива, 4 яблони, крыжовник, смородина, многолетняя ягода, удобренная земля-чернозем (более 15 лет держали скотину, до 5 голов рогатого скота). Земля удобренная годами, дает богатый урожай. Удобное расположение. Круглогодичный подъезд. ВСЕ ОРГАНИЗАЦИИ РЯДОМ.
Рядом 2 остановки, можно доехать в город Кумертау за 15 минут на 102 и 103 автобусе и на проходящих. Рядом все магазины и пекарня, с чудесным горячим хлебом. Рядом 2 парка, городской пруд. Большой двор, заасфальтирован. Можно поставить детские качели или детскую горку, в саду повесить шезлонг-достаточно места.
Шикарное место для создания РОДОВОГО ГНЕЗДА!
Возможна ипотека и материнский капитал. Цена 3100р. Торг в пределах разумного. Приходите, смотрите, покупайте!