Описание
Сдам с 26 ceнтябpя по 19 декабря 2024г. Сдам бoльшую, прoсторную двуxкoмнaтную квартиpу в цeнтpe пocелка Эстоcaдок. В кваpтиpe выпoлнeн нoвый кaчecтвeнный дизайнерский ремoнт, нoвaя мебeль и тexникa. Идеaльнo для семьи c дeтьми.
Мoгу cдать c 26 cентября по 19 дeкабpя 2024г..на 1 - 3 мeсяцa. На бoлее длитeльный сpoк нe сдаю. На зимний период можно забронировать данную квартиру посуточно.
В квартире 2 большие изолированные комнаты и отдельная кухня. В каждой комнате кондиционеры и телевизоры, подключённые к интернет. На всех 3-х телевизорах работают приложения Оkkо, yоu tubе, смотрешка и др. Одна двуспальная кровать и 2 односпальные с ортопедическими матрасами, 2 дивана по 150 см и 120 см шириной, раскладываются в удобные спальные места. В кухне есть посудомоечная машина и кофеварка, а также индукционная плита, микроволновка, чайник, холодильник, вся посуда, диван со спальным местом 140×200см.
В ванной комнате есть водонагреватель, на период отключения горячей воды, стиральная машинка. Туалетная и ванная комнаты раздельны
Всё необходимое для комфортного проживания и отдыха есть.
Квартира находится в центре поселка Эстосадок. На улице , рядом с домом детская площадка. Рядом находятся все магазины и рестораны курорта, прокаты оборудования, остановка автобуса " Мегафон". До канатной дороги курорта Красная Поляна 10 мин спокойным шагом. До Розы Хутор и курорта Газпром можно добраться на автобусе 2 остановки , можно пройтись или проехать на велосипеде или самокате по красивой дорожке.
В квартире очень тихо и спокойно. Окна комнат, выходят на разные стороны дома. Очень красивый вид из окон и балкона. Можно с удобством расположиться на балконе, есть столик и кресла.
Парковка во дворе, всегда есть свободные места.
Запрещено проводить вечеринки. Проживание с питомцами запрещено. В квартире может проживать, только то количество лиц, сколько было заявлено при бронировании.
Курить можно только на балконе.
Возвратный депозит 50 000 руб.