Описание
В продаже дом!
В 30 км от г. Челябинск в экологически чистом районе, вблизи озер и леса.
Дом 100 квм. расположен на участке 10 соток. В настоящее время идут строительные работы. Срок сдачи дома октябрь-ноябрь 2024г.
Дом из качественных материалов:
фундамент: свайно-ленточный
стены: пеноблок, инсиблок (400 мм), утеплитель (50 мм), сайдинг
Если в ближайшее время вы выберете дом и решите купить его, у вас есть возможность выбрать облицовку дома (цвет, материал).
качественные оконные системы, профиль 70 мм
крыша - металлочерепица (подшива кровли будет сделана)
В дом заведены все коммуникации:
газ (двухконтурный газовый котел в доме)
вода (центральное водоснабжение)
электричество (10 квт)
канализация (3 кольца по 1,5м)
Планировка дома:
большая гостиная-студия - 45 квм
2 спальни (20 квм+10 квм)
совмещенный санузел - 7 квм
котельная, холл.
Дом будет в предчистовой отделке, по всему дому теплый пол, в каждой комнате натяжные потолки, стены выровнены под обои или под покраску.
Участок правильной формы, 10 соток, по периметру будут установлены столбы и перемычки для забора. Участок возле дома будет выровнен, завезена земля. Вокруг березы и ели!!! Достаточно места для гаража, бани, зоны барбекю, беседки и прекрасного сада.
В с. Еткуль развита инфраструктура: детские сады, школы, поликлиника, банки, аптеки, сетевые магазины, такси.
Все кто мечтает о тихой и размеренной жизни за городом, НО вблизи города, звоните, договоримся о показе.
Оформление сделки от и до! Юридическое сопровождение сделки. Помощь в одобрении ипотеки. Подходит под СЕЛЬСКУЮ ипотеку - 3%.
Торг.
Арт. 73331493