Описание
Уникальное предложение!
Продается светлая, уютная 4-комнатная квартира площадью 110 кв.м. с видом на озеро Еткуль, расположенная на 3-м этаже. Квартира предназначалась для собственного проживания, поэтому сделана с любовью. На входе в квартиру металлическая дверь. Ремонт, мебель, техника – все абсолютно новое. Новому хозяину в подарок остается часть мебели. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт 2022 года в светлых тонах. Преимущества данной квартиры: функциональная кухня, система кондиционирования, шумоизоляция стен, вентиляция, газовая колонка, потолки с многоуровневым освещением. Также в квартире сделано: выровнены стены, на полу ламинат и линолеум, натяжные потолки, в ванной комнате плитка.
Квартира состоит из трех изолированных комнат, огромной гостевой, где можно будет вечером посидеть всей семьей. В одной из комнат просторная гардеробная. Раздельный санузел. Отдельная кладовая комната. А так же ДВА балкона, один с видом на озера Еткуль, второй на придомовую территорию. В квартире так же имеются счетчики: на воду и свет.
Дом кирпичный, расположен в одном из самых удобных мест нашего села.
Придомовая территория – парковочные места для жителей дома, безопасная детская игровая и спортивная площадки, в ЖК собственная котельная, по всему периметру комплекса – ухоженная территория со скамейками и цветами. В шаговой доступности супермаркет Пятерочка, Аптека Плюс, магазин Равис, рынок, кафе, автовокзал. В селе есть Еткульская Начальная/Средняя Общеобразовательная школа с отличной программой, спортивная школ, Еткульский детский сад Золотой Ключик, ГБУЗ Районная больница, Центр занятости населения. Вид из окна во двор и на улицу.
Помощь в оформлении ипотеки.
Квартира готова к продаже. Звоните, покажем в удобное для Вас время.
Специалист по недвижимости Пастухова Виктория