Описание
Продам дом +баню +гараж +участок с имуществом (мебель, кухонную гарнитуру, бытовую технику, телевизор, шкафы, диваны) - Торг уместен
Дом принадлежит мне, один собственник, без детей и материнского капитала, нет обременений и залогов с арестами!
Бревенчатый дом, основной материал это лиственница – очень твердая. Пластиковые окна. Потолки высокие.
Начата постройка дополнительного помещения к дому.
Имеется новая баня из газоблока двух этажная большая с канализацией и XPS утепленными полами, полы сделаны с керамогранита, полки из термообработанной липы двух цветов, на печи лежат камни малиновый кварц, топка с предбанника, вентиляция в парной по системе Басту – поэтому деревянные плинтуса на полу не гниют, баня сохнет быстро. Имеются теплые полы с регулятором температуры. В предбаннике имеется канализация, кухонная зона с холодной водой и шкафчиками, стиральная машина, чайник, микроволновка, диван большой, зеркала, телевизор, +TV приставка, кинотеатр с 6-тью колонками (удобно работать/отдыхать под музыку во дворе). На втором и первом этаже пластиковые окна.
Имеется подземный новый гараж с гидроизоляцией и утеплителем между землей и стеной из газоблока, зимой гараж теплый, лично я его не грею работаю в нем так, но есть печь дровяная для обогрева до +15 зимой. Так же есть много полок, сварочный стол, стол с полками длинной 6 метров металлическая столешница. Подведено 400 вольт (три фазы)
Во дворе лежат НКТ трубы для постройки забора, если успею сделаю забор.
Есть бывший сарай с размером с дом, так что двор хватит на долго – не нужно покупать
Участок распространен с дороги ул. Ленина и длинною до леса – очень большой участок
На высоте участка оооочень красивый вид, можно делать пикники и наслаждаться пейзажем местных природных фактур, местность как на ладони. Центр Федоровки и магазинов в 5 минутах ходьбы, рядом новая первая школа.