Описание
Продается одноэтажный дом площадью 127м2, со вторым светом, в современном закрытом коттеджном поселке с охраной, в 20 минутах от РКБ. Дом строится по всем стандартам, свайно-ростверковый фундамент, стены керамический кирпич 2.1 НФ, утеплитель каменная вата 100мм, облицовка из премиального кирпича. Участок ИЖС 5,58 соток учтенной площади. Есть возможность приобрести дом в черновой и пред чистовой отделке.
Планировка этого дома - уютное семейное гнездышко, где каждому члену семьи будет комфортно жить, отдыхать, учиться и заниматься спортом. Просторная кухня-гостиная 40,2м2, холл-прихожая 10,3м2, тамбур 8,8м2, котельная 5,3м2, три уютные спальни 11,8м2, 12,4м2, мастер-спальня 12,5м2 с гардеробом и с/у, общий с/у 3,8м2, терраса 13м2.
Коттеджный поселок Bright Park это ощущение простора и свободы, хорошая экология и отличные возможности для здорового образа жизни всей семьи. КП расположен в окружении соснового леса, парк и зоны отдыха на территории поселка. Благоустройство каждого участка в едином европейском стиле. Удобная внутренняя навигация, закрытая и охраняемая территория, 6 км от набережной реки Волга. На территории поселка действует частный д/сад, в ближайшей перспективе строительство школы и ТЦ.
В указанную стоимость входит земельный участок, дом в черновой отделке, в которую также входит водосточная система, отмостка, септик переливной Евролос Био 5, забор, входная монолитная лестница, брусчатка, скважина.
Покупая недвижимость с нашей компанией, вы получаете полное юридическое сопровождение, гарантию безопасной сделки, выгодные условия по ипотеке!
Номер в базе: 10071313. Район: Габишево с