Описание
Арт. 63253876. К продаже представлен двухэтажный жилой дом с цокольным этажом, в старинном, живописном селе Генеральское (20 км. от города Энгельс, 25 км. от города Саратов) по идеально ровной дороге.
В доме выполнен ремонт, проведены все коммуникации. В цокольном этаже расположен холл, просторная кухня, сан. узел с ванной, комната для бытовых и хозяйственных нужд, отдельно оборудованная комната-котельная. На первом этаже уютная гостиная, 3 просторные спальни и гостевая комната. Второй этаж выполнен в виде мансарды с двумя просторными комнатами.
Во дворе дома расположена летняя кухня, хозяйственные постройки для разведения домашнего хозяйства, а так же просторная беседка и живой изгородью из винограда.
На участке высажены плодовые деревья (яблони, груши, абрикос, вишня), кустарники, газон. Так же имеется гараж на 2 машины. Рядом с домом, в 2-х минутах ходьбы, находится песчаный пляж с великолепным видом на Волгу. В селе развитая инфраструктура: детский сад, школа, дом культуры, новый парк на набережной, детские и спортивные площадки, новая интерактивная библиотека, поликлиника, почта, аптека, сетевые магазины. Городской транспорт круглогодично.