Описание
В продаже большой и уютный дом в с. Гофицкое (СК).
Общая площадь 116,2 кв.м. 3 комнаты, все изолированные, коридор, прихожая, большая кухня, раздельный сан.узел, веранда, котельная, мансарда.
В доме выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, все коммуникации заведены: отопление от газового котла, вода, свет, канализация ( выгребная яма). Из мебели остается: в кухне кухонный гарнитур, диван, рабочий стол, газовая плита. В зале шкаф, в детских комнатах рабочие столы. Остальная мебель в стоимость дома не входит, можно приобрести за отдельную плату.
Дом 2000 года постройки,из кирпича, облицовка-декоративная штукатурка ( короед).
Участок 15 соток, межевание, огорожен и обработан. В придачу к дому и участку прилагается еще один участок, площадью 6 соток, т.е. все вместе 21 сотка. На участке много хозяйственных построек, большой гараж, помещения для разведения крс и других с/х животных.Большой двор, залит бетоном, перед домом есть ухоженный полисадник, много плодовых деревьев.
Соседи очень дружелюбные и отзывчивые.
Инфраструктура села довольно развита: в шаговой доступности детский сад, центральный рынок, супермаркеты, школа, автовокзал и т.д.
Подходят все виды расчета, в том числе материнский капитал и ипотека.
Помощь в одобрении ипотеки. Комиссия агентства составит 25000 рублей за полное юридическое сопровождение сделки.
Звоните, отправляю видеобзор по запросу и организую оперативный показ.
Номер в базе: 10596839. Район: Гофицкое