Описание
Дом c дизайнерcким ремонтом на компaнию 6-8 челoвек в Пeреслaвле-Зaлеccкoм
Дoм в янтaрных тонаx c панopамным ocтеклениeм пocтроeн на caмoй высокoй точке в Пеpeславле. Из oкoн oткрывaeтся вид на озepо Плeщeевo. Hедалеко oт дома наxoдитcя извecтнaя Александрова гора, на которой в VIII веке князь Александр Невский основал Александров монастырь, который по преданию был загородной резиденцией князя. Сейчас на месте монастыря стоит крест, который вы можете увидеть из окна нашего дома.
Дом площадью 106 квадратных метров рассчитан на компанию до 8 человек (6 взрослых и 2 детей)
В доме 2 спальни с двуспальными (или 2 односпальными) кроватями. Шикарная антресоль с 2 спальными местами. Шторы блэкаут и ортопедические матрасы.
Большая кухня-гостиная оборудована всем необходимым для приготовления пищи и отдыха. Духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, варочная панель, вместительный холодильник, электрочайник, кофемашина, все необходимые кухонные принадлежности. В гостиной дровяной камин, большой телевизор, умная колонка Алиса, Wi-Fi
Весь дом оснащен водяными теплыми полами, увлажнителем и очистителем воздуха, есть приторно-вытяжная система вентиляции, кондиционирование в каждой комнате.
Просторная уличная терраса с мебелью. На террасе находится купель на дровах с аэромассажем и подсветкой
Собственная зона барбекю с мангалом и казаном.
Всем гостям мы предоставляем приветственный набор, куда входит пакет угля, розжиг, опахало, шампуры, перчатки, а также Вас ждет приятный сюрприз для прекрасного настроения
Мы ждем Вас в нашем уютном, красивом и комфортном доме!
Нас можно найти: снять дом в Переславле, дома в Переславле-Залесском , озеро Плещеево, снять дом в Переславле-Залесском, дом в деревне, аренда домов в Переславле, синий камень, кайтсерфиг, современный дом, современный дом, Переславль-Залесский, снять дом у озера, снять дом у озера Плещеево