Описание
Продаётся двухэтажный коттедж площадью 98,7 кв. м., три спальни на втором этаже и большая гостиная, коридор, совмещенный санузел и большая кухня на первом этаже. Все окна пластиковые, новые межкомнатные двери, входная добротная железная дверь. Косметический ремонт: заезжай и живи! В доме есть все коммуникации: свет,природный газ, вода холодная и горячая, канализация, отопление газовое, котел двухконтурный.
Имеется пристройка терраса 6/3 м., обшитая бежевым сайдингом, теплый гараж для автомобиля, стоит каркас гаража для трактора или для второго автомобиля, остается только обшить!
Хоз.здание по замок, 2 сарая для скотины и 2 огорода + цветочные клумбы, грядки, плодово-ягодные насаждения.
Вокруг дома высокий забор из профлиста, территория чистая, ухоженная, в доме жили круглогодично, поэтому полный порядок!
Рядом озёра, где можно рыбачить, а также охота, до г. Бежецк 8 км. Разумный торг уместен.