Описание
Продается отличный дом 3 комнаты с приусадебным хозяйством в д.Гуровка Кушнаренковского района общей площадью 96,2кв.м,кухня 12,4 кв.м жилая 44.2кв.м,мансарда 21.2кв.м,веранда 26.2кв.м и 4.6кв.м. Земля ИЖС 16,9 соток,по факту 21 сотка. Везде хорошее хозяйское состояние. Отопление -АГВ,новый газовый котел АРИСТОН,разводка по дому. Вода-скважина 30 м,хороший глубинный насос и 6 колец. Все сделано своими руками для себя. Телевидение тарелка Триколор в зале и на кухне,работает отлично.
Дом стоили сами,окончание строительства 2004год. Фундамент дома-бетонный ленточный.Материал дома-шлакоблок.Крыша дома,веранда,баня, капитальный гараж обшиты сайдингом.Хороший забор. В гараже и доме есть подпол.Баня 12 кв.м в отличном состоянии,обшита новой вагонкой.
Участок обработанный,ни травинки.Большая теплица 8Х10м,подведена вода для полива. Крыжовник-3,яблони-4,смородина,слива-2 и т.д. Долгое время держали разную скотину и птицу. Все помещения для этого есть.
3 дороги до п.Гуровка через Камышлы,Шарипово и Первушино. Через Камышлы самая короткая 7 км от Бирской трассы. Собрали деньги,будут асфальтировать.В деревне есть магазин,автобус возит детей в среднюю школу в Камышлы 5км. Озеро Аракуль в Первушино 8 км. Хвойный и березовый лес недалеко от дома. Много грибов и ягод. Люди в деревне живут хорошие,дружные.Многие ездят в город на работу.От Затона 27 км. Чистая продажа. Все документы готовы и на землю и на дом. Без долгов и обременений.