Описание
Сдается авторский, дизайнерский дом, в эксплуатации 1 год на длительный срок. Дом сделан своими руками для себя, из дорогих экологически чистых материалов, но меняются планы, в связи с отъездом в другую страну. Дом оснащен всем.
Дом 2 этажа, 270 м2 со вторым светом. Хозяйская спальня с балконом, гостевая комната, двойная детская, кинозал с проектором, кабинет, крытый балкон на втором этаже, патио на первом этаже, кинозал, котельная. Хозяйский санузел с двумя раковинами, ванной и душевой, гостевой санузел на первом и втором этажах. Кухня с островом, совмещенная с гостиной. Прихожая, две больших гардеробных.
В доме есть все: посудомойка, стиральная машина, духовка, чайники, посуда, мойка высокого давления, газонокосилка, спутниковое ТВ на три комнаты, аудио система 5.1., видео, интернет скайлинк, WIFI, принтер.
Централизованный газ, вода из скважины с системой очистки (питьевая), весь первый этаж теплые полы. Зимой котел эксплуатируется на 30%, дома очень тепло даже в -35 градусов. Котельная сделана на меди, автоматика Meibes, все трубы Rehau. Все новое, в эксплуатации 1 год. Очень много больших, красивых цветов. Автономный септик. Весь дом оборудован вечерней подсветкой с автоматическим включением. Установлен генератор, на случай отключения света.
Участок 20 соток, разноуровневый, есть лесной холм с грибами и земляникой, ниже уровень дома и перед ним 6 соток рулонного газона с цветами. Мангал, дизайнерский домик 8 м2 с балконом на деревьях для детей и родителей.
На территории участка отапливаемый, утепленный гараж на две машины и квадроцикл с автоматическими воротами. В гараже подвальное помещение с промышленным холодильником и большой морозилкой. Есть весь необходимый электроинструмент.
Территория поселка, круглосуточно охраняемая вневедомственной охраной, с автоматическими воротами с пультом. Все соседи очень доброжелательные и спокойные. Вывоз мусора. Очень тихо и умиротворенно с прекрасным видом на канал имени Москвы и зелень. Ни одного дома перед панорамными окнами. Зимой дороги чистятся, проблем с подъездом нет. На территории поселка есть частный детский сад и школа Лисенок. Пешком от дома 1 минута.
Рядом с домом в 5-10 минутной доступности на машине находятся, Дикси, Магнит, европейский магазин Еда, строительный рынок. Общественный детский сад и школа. Из развлечений крупнейший в России картинг, развлекательная зона Лисья Нора, две конюшни. 15-ти минутная доступность до горнолыжных курортов Сорочаны, Яхрома, Волен, Шуколово. В 15 ти минутах ходьбы пляж для купания на канале имени Москвы, шикарный природный торфяной пруд. Зона отдыха Солонцово. В пяти минутной доступности на машине ЖД станции Икша и Морозки. До центра москвы 45 минут.
Ежемесячные платежи: 4000-5000 за охрану, вывоз мусора, газ 4000-6000 в месяц зимой, 1500-2000 электричество (все светильники светодиодные).