Описание
«МОЖЕТ ХВАТИТ ХОТЕТЬ? МОЖЕТ ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ? А ПОЧЕМУ?»
Потому что именно сейчас в быстро застраивающемся поселке 9 Января активно застраивается ЖК Сокольники и Вы можете приобрести Таун Хаус по привлекательной цене.
ЖК Сокольники - площадь застройки 2,5 га, 50 таунхаусов, асфальтированная дорога, столбы освещения, не СНТ. Все подключенные коммуникации. Современный детский сад и школа в 1 км от жилого комплекса.
Коттеджный поселок 9 января - расположен в 7 минутах от центра города, есть бассейн, детские сады и школы, большое многообразие магазинов.
Мы федеральная компания Союз Застройщиков. В Оренбурге открылись в 2018 году. За 4 года работы в наш офис обратилось более 11 000 клиентов, было продано более 3 000 объектов, мы получили различные награды от крупных ведущих банков, такие как стратегический партнер банка ВТБ и серебряный партнер ПАО Сбербанк. А по данным сервиса Домклик от Сбербанка, наша организация входит в топ-10 компаний, которые работают на рынке недвижимости России.
Мы продаем объекты только от надежных застройщиков БЕЗ КОМИССИЙ и ПОМОГАЕМ сэкономить на расходах по ипотеке!
Площадь дома 126 м², земельный участок 3 сотки.
ПЛАНИРОВКА: На первом этаже: просторная кухня-гостиная (23,1²), санузел (7,54м²), жилая комната (15,64м²), жилая комната (16.4 м²), жилая комната (22,4м2). На втором этаже свободная планировка 50 кв.м. Можно разделить на две комнаты (23,6м² и 24,4м²), санузел (5,3 м²).
Материал стен: Построен из керамзит блока в блок + утепление 10 см. + отделка фасада кирпичом. В качестве кровельного материала применяется профлист с утеплителем.
ОТДЕЛКА: Предчистовая отделка, стяжка пола под покрытие, теплые полы на 1 этаже, выровненные стены под обои, электрическая и сантехническая разводка, газовое автономное отопление, системы газо-, электро и водоснабжения подключены к централизованным сетям. Газовый котел установлен.
БЛАГОУСТРОЙСТВО: Придомовая территория будет благоустроена. На территории жилого комплекса будут игровая и спортивная площадки.