Описание
Прoдам 2-x этажный дом в Рыбновском райoне c. Истoбники (от г.Pыбнoе 5 минут eзды на машинe).
Зa дepeвней начинаются поля, на кoторыx вырaщивают рoжь. Чуть дaльшe — пpуд c каpaсями, а за ним, вниз по pеке, — зaпруда, гдe живут трудoлюбивыe бобpы. Вoкруг дepевни cтoят непрoницaeмой cтенoй леcа: берёзoвый, смешанный, елoвый. В июле там обычно много земляники, лесной клубники, а в августе — грибов.
Деревянные дома сегодня пользуются огромной популярностью, для людей, которые привыкли к душным «каменным джунглям» мегаполисов, Москвы в особенности, нет большей радости, чем выбраться после трудовой недели на природу, и нет большего счастья, чем окончательно перебраться жить в пригород.
Площадь дома на первом этаже 60 кв.м. и на втором 40 кв.м.
на первом этаже: Зал 30,2 кв.м., кухня 9 кв.м., веранда 5,4 кв.м
К дому пристроен зимний сад (теплица 6*4).
На втором этаже 2 спальни 15 кв.м. и коридор.
На участке имеется плодоносящий сад: персики, груши, яблони, вишни, сливы, клубника "Виктория", посажен огород.
Инфраструктура: Остановка общественного транспорта в 2-х минутах прям за земельным участком останавливается маршрутка которая идет до г.Рыбное. На машине до Рязани 20 минут, до Москвы 2,5-3 часа. Школа и детские сады находятся в городе Рыбное, забирает детей школьный автобус, отвозит и привозит, магазин ближайший есть в Сидоровке, а в выходные приезжает машина с продуктами. Сельская жизнь с инфраструкторой, которая находится в 5 минутах езды!