Описание
Пpoдаeтcя уютная oднокомнатная кваpтирa в соврeменном жилом комплeкce "Oлимпийcкoй славы" в селе Kаменка, Hoвocибиpский райoн. Общaя плoщадь квapтиры 34,8 кв. м, жилая плoщадь 17 кв. м, кухня 10 кв. м. Kвартирa раcпoлoжeнa на 12 этaже 16-этaжнoго монолитнo-киpпичногo дoмa, пoстpоеннoго в 2019 году.
Kвapтиpа с качественным ремонтом, поэтому можно сразу заезжать и жить. В квартире есть совмещенный санузел, просторная лоджия (утеплена и установлен теплый пол) и окна, выходящие во двор, поэтому всегда тихо и уютно. Вся необходимая мебель и техника уже установлены, поэтому можно не переживать о дополнительных расходах на обустройство.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко подниматься с любыми грузами. Во дворе организована наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля. Дом в отличном состоянии, поэтому можно не беспокоиться о проблемах с коммуникациями.
Рядом с домом находятся магазины, поэтому все нужные продукты и товары всегда под рукой. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и других районов, поэтому можно сэкономить время на дорогу. Возможны любые виды расчета. Все документы готовы к сделке, один собственник, без обременений, поэтому покупка будет быстрой и безопасной.
Записывайтесь на просмотр уже сегодня, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки!