Описание
Идеальное местоположение для комфортной жизни! Подходит под семейную ипотеку 6%. Новый уютный дом в развитом селе Каменки Богородского района, готовый к проживанию, на участке 10 соток, в развитом селе,19 км от города по комфортной Арзамасской трассе, удобно ехать как через Щербинки, так и с Автозавода.
Дом находится в тихом и зеленом месте, что создает уютную и спокойную атмосферу для жизни и отдыха. Благодаря наличию собственного двора и парковочного места, вы всегда сможете удобно оставить свой автомобиль и насладиться прогулками по живописным местам поблизости.
Внутреннее пространство дома площадью 113.7 кв.м. разделено на три уютные комнаты, кухню-гостинную, санузел. Большие окна позволяют максимально использовать естественное освещение, что делает помещение светлым и просторным. Свежий современный ремонт, выполненный из качественных материалов, придаст вашему дому стильный и современный вид.
Дом полностью готов к проживанию, Вам нужно лишь привезти свои вещи и наслаждаться новым жильем.
Этот объект недвижимости идеально подойдет для молодых семей, которые ценят комфорт, удобство и красивый дизайн. Здесь Вы сможете создать уютное гнездышко для себя и своих близких, где будет приятно возвращаться после рабочего дня.
Подходит под сельскую и семейную ипотеку (Нижегородская область вошла в число тех, где семейную ипотеку можно получить также семьям с двумя детьми до 18 лет).
Село имеет всю необходимую инфраструктуру - школа, детские сады (новый детский сад открыт и виден из дома), больница, магазины, пункты выдачи маркетплейсов, различные секции, регулярный транспорт до Нижнего Новгорода.
Дом полностью готов к проживанию, с внутренней отделкой, действующими коммуникациями и сантехникой.
Общая площадь дома 113.7 кв.м, жилая 50 кв.м, три изолированные комнаты 17.4+16.6+16, кухня-гостиная 23.3.
Конструктив дома.
Фундамент - бетонные сваи.
Каркас с утеплением 150мм минеральной ватой ROCKWOOL, внутренняя обшивка доска (вагонка) толщиной, наружная обшивка плита OSB и гибкая фасадная плитка Технониколь.
Крыша металлочерепица, установлены снегозадержатели и водоотливы. Газ по программе догазификации, близлежащие улицы уже газифицированы.
В настоящее время отопление - экономичный электрокотел с программным управлением.
Вода скважина 40м.
Электричество 15 кВт, 380 В.
Дом подходит под сельскую 3 % и семейную 6% ипотеку.
Без обременений, чистая продажа.
Звоните! Показ в удобное для Вас время.
Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого прекрасного дома! Позвольте себе жить в комфорте и уюте, который Вы заслуживаете. Приезжайте на просмотр и убедитесь сами, насколько этот дом подойдет именно Вам.
Наше агентство окажет весь спектр услуг, которые связаны с получением льготной ( дом клик ( -0,3% ) и военной ипотеки, материнским капиталом. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке ИЖС в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё, проверяем все сделки по 24 параметрам. Вся деятельность агентства застрахована.
Дистанционная подача заявки на ипотеку-Online показы ИЖС-Электронная регистрация сделок.Номер объекта: #150/1595056/11523