Описание
Уcaдьба KАMЫШИ, paсположеннaя между cелaми Златогoрoвo и Кaмышeвo, нaxодится в лесной зoне прямо нa бepeгу Чeскидовскoго пpуда. Онa рaсположенa на Камeнcк-Уpaльcком трaкте, всегo в 59 килoметраx oт Екaтеpинбуpга. Вceго в 100 мeтраx от учaстка находится чистый пруд, где можно искупаться на специально оборудованном пляже с речным песком. В пруду обитают крупные рыбы, такие как карп, карась, плотва, щука и окунь. Рыбалка возможна по путевкам.
На территории усадьбы имеется 33 вековых сосны, которые создают приятную атмосферу. Также на участке стоит деревянный благоустроенный коттедж, где можно комфортно разместиться. На первом этаже расположена русская баня, где можно насладиться паром. Кроме того, есть большая беседка и костровая зона, где можно проводить время с друзьями. Также на территории имеется спортивная площадка для игры в баскетбол, мини-футбол и волейбол.
Участок имеет площадь 25 соток, а сам коттедж – 165 квадратных метров. На втором этаже коттеджа находятся 4 спальни, каждая из которых имеет площадь 14 квадратных метров и укомплектована двумя кроватями. Кроме того, на этом этаже есть санузел. На первом этаже расположена большая комната, площадью 47 квадратных метров, в которой есть большой стол. Также в этой комнате есть ЖК-телевизор с диагональю 82 сантиметра и спутниковым телевидением, а также DVD-театр с караоке. На этом же этаже есть оборудованная кухня площадью 12 квадратных метров, санузел и раздевалка. Банный блок состоит из большой парилки, вмещающей легко 7-8 человек, и комнаты «помывочной» площадью 12 квадратных метров.