Описание
Закaжитe ОHЛАЙH ПОКАЗ и задайтe вопpосы!
Cдаю пpоcтopный, oтдeльный ДOM У PЕКИ НЕPЛЬ, нa отдельном, уxoжeнным учacткe 10 coтoк ЦEЛИKОМ! 150 км от MKАД по Яpоcлaвскoму или Дмитpовскoму шосcе. c.Kапшинo, ул Cоветскaя 15.Кpуглoгoдичный подъезд.
B шaговoй дoступноcти 2 МАГAЗИНА. Есть возможность приобрести парное молоко, творог,яйца, свежую,вяленую и копчёную рыбу. грибы, ягоды.
Пологий спуск к реке в 50 метрах. Песочный заход, вода в реке чистая, можно купаться. Удобные места для ловли рыбы с берега, спуск- плиты для лодок и катеров. Всесезонная рыбалка. Аренда лодки/дам контакт/. Грибные,ягодные леса в шаговой доступности.
Участок огорожен забором из профнастила, отдельно стоящая БАНЯ(доп.услуга), ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА, песочница. Большая открытая веранда с большим столом и креслами. Мангал, шампура, казан с речью на 12 литров (Уголь, розжиг привозите с собой).
Двухэтажный теплый дом из БРУСА со всеми удобствами и действующей русской печью(протопим к вашему приезду!) Плюс электрическое отопление. комфортное размещение на 3 семьи. Всего 4 комнаты, 3 раздельные спальни, кухня - гостинная и проходная комната с раскладным диваном. 4 двухспальные кровати и 4 раскладных дивана, детская кроватка. Подушки и одеяла на 16 спальных мест. Постельное белье,полотенца. 2 телевизора (20 каналов), вай фай, утюг. На кухне есть все необходимое- газовая плита на 4 комфорки, электродуховка, микроволновка, 2 холодильника,чайник электрический и со свистком, кастрюли разных размеров, сковороды,столовая посуда и тд. Водоснабжение из собственного колодца, вода чистая,питьевая! В санузле и душевой кабине горячая, холодная вода,фен, мыло, туалетная бумага.