Описание
‼️Устали от городской суеты?⁉️‼️
тогда у меня для Вас есть прекрасное решение:
Покупка дома станет для вас отличной альтернативой, готовым решением, выходом из проблемы в зону комфорта.
Это лучшее предложение среди всех на рынке, и наверняка самое востребованнное, его многие захотели бы иметь.
Просторный дом 99,6 кв.м, в живописном районе - с. Карманово.
Село Карманово центр Кармановского сельсовета. В селе имеются:
средняя школа с дошкольным отделением, почтовое отделение, фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры с библиотекой, мечеть, продовольственные магазины. Также поселок известен своей достопримечательностью-Кармановским водохранилищем, куда люди приезжают не только со всех концов республики, но и из других регионов, тк это место прекрасно подходит под отдых и рыбалку
На участке 22 сотки расположены:
Дом 99,6 кв.м бревенчатый с балконом на ленточном фундаменте, новая баня, кирпичный гараж( полы бетон, плиты перекрытия), 2 колодца с технической и питьевой водой, бытовые постройки( дровяник, сарай, хозяйственная кладовая, погреб на улице, ухоженный сад с насаждениями, 2 теплицы.
Удобная планировка - набор превосходных характеристик.
В доме простор сочетается с уютом, универсальность - с функциональностью.
Функциональность комнат позволяет осуществлять все задумки хозяев - 2 спальные комнаты, просторная гостиная, и уютная кухня, цокольный этаж - есть всё,что нужно для проживания.
Все необходимые для жизни коммуникации(газ, электричество, водоснабжение, шамбо, колодец) хороший и облагороженный двор и добропорядочные соседи делают дом идеальным местом для локации семьи!
Иметь такой ДОМ - большое счастье!
‼️Просмотр дома по предворительному звонку и договоренности.