Описание
Продам просторный таунхаус в Коттеджном поселке "Николин ключ"!
Двухуровневый, с мансардным этажом, позволит разместиться большой и дружной семье! В тауне выполнена черновая отделка, подготовлен для чистовой. Здесь вы можете воплотить все свои мечты по дизайну, расстановке мебели, ландшафту.
Есть свой небольшой участок, где можно разместить небольшую баню, беседку, барбекю, либо оставить красивую лужайку.
В поселке к дому ведет широкая асфальтовая дорога, можно смело гулять в туфельках, все как в городе, только на природе!
Коттеджный поселок «Николин ключ» — комфортная загородная жизнь в 17 км на юг от Екатеринбурга! Ваши будущие соседи уже живут в поселке, приезжайте на экскурсию!
Поселок расположен на въезде в с. Кашино, в 20 минутах езды от Екатеринбурга по Челябинскому тракту (М5). К поселку ведет прямой съезд с тракта мимо поста ГИБДД (поворот на Сысерть).
Жителям КП «Николин ключ» доступна вся инфраструктура с. Кашино: магазины, школа, детский сад, аптеки, офисы банков и др.
Интересную и насыщенную загородную жизнь для жителей поселка обеспечивают:
- Близость озера и леса — Ильинский пруд в 3 км.
- Памятники природы, Тальков камень, Бажовские места — в 3 км.
- Гольф-клуб, конный клуб, центр соколиной охоты, бассейн, боулинг, контактный зоопарк, ресторан, тюбинг, каток и другие зимние развлечения — 1,5 км.
Все коммуникации поселка уже действуют:
- Газоснабжение — подземное
- Водоснабжение — из сертифицированной скважины
- Электроснабжение
- Канализация
Почему вам стоит приехать в наш поселок:
- Всего 20 минут от Екатеринбурга по 4-х полосному тракту. Можно проехать тремя маршрутами
- Красивая природа, чистый воздух – здесь всегда были детские лагеря
- Престижное место, называемое «уральской Рублевкой»
- Рядом интересные места для разнообразного отдыха семьей и с друзьями
- Городской уровень комфорта и инфраструктуры: централизованные действующие коммуникации, социальная и торговая инфраструктура с. Кашино
- Более 50 семей с 35 детьми живут в поселке; на экскурсии вы можете познакомиться с будущими соседями
При покупке можно воспользоваться:
- зачетом недвижимости
- ипотекой от банков-партнеров (в том числе сельской ипотекой)
- скидкой с использованием «материнского» капитала
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!
Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Лот №441957