Описание
Продам 3 смежных участка по 5+ соток. Отличный, солнечный, спокойный уголок для жизни. Продаю одним массивом или 2/1, но тогда немного поторгуемся в мою сторону. Подъезд 150 метров нужно довести до ума. Соседи есть. Свет рядом. Газ планируется. Вода - от родника провести, или скважина. Уклон присутствует на одном участке который могу продать в паре. Не оползневое и не подтапливаемое место. Выход с участка в красивейший лес, где по сезону растет черемша, белые грибы... смешанный лес - каштан, клен, акация(кто хочет свой мед кушать), дуб, бук, ясень, самшит… Живописный вид. До Навалищенского ущелья 5 минут ПЕШКОМ!!! - 3 минуты пешком и вы на живописной горной речке с «пляжами», где так прекрасно отдыхать в летний зной с прохладной водой. До цента Хосты 10 минут на авто, откуда будет построена новая скоростная трасса в аэропорт и Красную поляну(минуя Адлер), Джубгу, до моря 15 мин. До аэропорта сейчас 20км.
Идеальное и тихое место для отдыха и жизни - и в то же время рядом достопримечательности- Тисо-Самшитовая роща, Воронцовские пещеры, Чайные плантации, Ущелье, Белые скалы, Калиновое озеро… Базы отдыха, бани. Различные конные, мото вело маршруты, и т.д., старая дорога на Красную поляну - сейчас джиппинговая , где по дороге женский Монастырь и свои локации и достопримечательности, и всё ЭТО! не выезжая в город и на федеральную трассу!!!- любители активного отдыха и приключений поймут к чему)! Не говоря уже о шашлычках на чудных берегах горной реки у себя возле дома!
По новому град. Плану - Зона населенных пунктов. зона под дачи-огороды - можно спокойно строиться и оформлять по дачной амнистии- в отличии от ИЖС, где необходимо получить разрешение на строительство.
Нацпарк участки не затрагивает- так что проблем тут тоже не возникнет- все чисто и прозрачно- любые проверки за ваш счет.
Представитель собственника - не агент. Без торга. Агентству сверху прибавлять свой процент, без клиента не показываю.