Описание
Продам Дом- усадьбу расположенный в рп Хохольский,30 км до города, до центра города 20 минут. 500 кв.м.,по документам,по факту 600 кв.м, 4 этажа
1 этаж 190 кв.м, свободная планировка,аккустический потолок, высота потолков 6 метров,так же на первом этаже просторный холл,болерная, котельная, русская баня, помывочная,су совмещённый, бассейн, финская сауна,кухня, гардеробная комната
2 этаж две гостевые комнаты,холл
3 этаж просторный холл,3 спальни,Су совмещённый,2 гардеробные комнаты
4 этаж мансардного типа,свободная планировка
Качественная отделка,стены декоративная штукатурка, санузел, бассейн кухня мозаика, хорошая сантехника. Дом готов к проживанию, ремонт требуется только в зале на 1 этаже и частично лестницы ( установка перил,ступеней, лестничный каркас очень прочный,с первого на второй этаж идёт широкая закругленная лестница.
Высота потолков на 1 этаже (6 м) позволяет сделать полуэтаж,для людей с фантазией, желающих воплотить свои смелые идеи.
Облагороженный участок с живой изгородью из туй и берёз, участок забетонирован, есть просторная беседка с зоной мангала, барбекю, летняя кухня.
Развитая инфраструктура.Рядом магазины, рынок, спортивный комплекс, каток,футбольное поле, отличный чистый пляж с беседками и красивой набережной.
Отличный вариант для большой семьи или ведения гостиничного бизнеса
Тихое место,на улице всего 2 дома,дом крайний к полю, соседи только с одной стороны!
Купив этот дом,вы обретаете личный кинотеатр и спорт зал, все для комфортного проживания, бассейн, сауна,баня, теннисный корт,огромная беседка с мангалом и барбекю, и вокруг тишина)
Стоимость не влючает в себя мебель, бытовую технику и предметы интерьера!
Этот дом лучше один раз увидеть, Сейчас построить подобный дом обойдется в разы дороже
Возможно рассматривать, как коммерческую недвижимость или сдачу в аренду
Возможно расширение участка до 25 соток
Рассмотрим варианты обмена.
Звоните!