Описание
Продается замечательный просторный двухэтажный дом. Построен из экологически природной ракушки. Утеплен. Первый этаж: прихожая, котельная, две комнаты, кухня, кухня – гостиная, большая, просторная кладовая, оборудованная стеллажами, добротный подвал. Второй этаж: большой зал, три раздельные спальни, большой холл, кухня столовая, раздельный санузел. Дом оборудован кондиционерами, проводным интернетом. Вода из артезианской скважины с. Кольчугино. Дом электрифицирован и газифицирован. Подходит для проживания двух семей. Имеет два отдельных входа.
Инфраструктура: в 50 метрах детский сад, в селе есть 2 общеобразовательных школы, музыкальная школа, спортивные секции. В доме культуры различные кружки для детей и взрослых, в нем так же проводятся различные праздничные мероприятия. Рядом с домом расположена поликлиника, в которой есть полустационар, различные процедурные кабинеты, аналитическая лаборатория. В селе расположено много магазинов, рынок, на котором реализуется домашняя сельхозпродукция. В селе есть церковь и мечеть. Маршрутное такси в г. Симферополь и к морю в п. Николаевка отправляется каждые 15 минут.
Экология: село Кольчугино расположено в живописном месте, между двух сосновых лесов, чистый, свежий воздух. Так же есть несколько озер с проточной водой, в которых водится различная рыба. Озера отлично подходят для любителей рыбалки, а также для приятного времяпровождения.
Условия продажи: у дома один собственник, документы готовы к сделке, продажа подходит под материнский капитал, ипотеку. Херсонские сертификаты просьба не предлагать. Торг реальному покупателю.