Продажа 2-ком. квартир на карте
Средняя стоимость 2-комнатной квартиры в селе Кондоль 335 000 руб, цена за квадратный метр - 10 000 рублей.
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 41.2 м2, улица 8 Марта, 1Б
село Кондоль, Железнодорожный район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 41.2 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 1 / 2
|
750 000
18 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаеться дух комнатная кватира Пензоской облости окого 40 км от пензы .... Кватире новая железная дверь .пластиковые окна ..... ложий сделаны батарии и газовый котел зимой тепло лоджий ... Длина лоджий 7 метров ширина 1.20 см ...... Также иметься подвал с двумя сораеми и земельном участком ..... Кватира продаеться с мебелью всей элетронико... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 42.1 м2, Южная улица, 19
село Кондоль
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 42.1 м2
Жилая: 26.6 м2
Этаж: 3 / 3
|
750 000
17 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаeтcя уютная, свeтлая, очень теплaя двухкoмнатная квартиpa. Свежий peмoнт: нoвaя cантехника, кoммуникaции в квартирe, плacтиковые oкнa, зaстеклeнный балкон, жeлезнaя двeрь, мeжкoмнатные двеpи, линoлеум, обои в зале пoд покpaску в любoй цвeт, индивидуальноe отоплeниe, свeжий ремoнт в подьeздe. Пoрядочные и спокойные соседи. В с.Кондоль имеется: больница... |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 43.8 м2, Спортивная улица, 2
село Кондоль
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 43.8 м2
Жилая: 24.7 м2
Этаж: 2 / 2
|
780 000
17 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
чистенькая квартира, заходи-живи. Индивидуальное отопление. остается кухонный гарнитур, уголок на кухне, стенка в комнате. Любые формы расчетов. Есть участок земли под балконом. |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 48.6 м2, Спортивная улица, 1
село Кондоль
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 48.6 м2
Жилая: 35 м2
Этаж: 1 / 2
|
780 000
16 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-х комнатная квартира улучшенной планировки (кухня объединена с утепленной лоджией). В квартире сделан капитальный ремонт: установлены дорогие двери, пластиковые окна, натяжные потолки, на полу ламинат. В коридоре плитка керамо-гранит. В доме у квартиры есть свое подвальное помещение |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 48.6 м2, Спортивная улица, 1
село Кондоль
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 48.6 м2
Жилая: 37 м2
Этаж: 1 / 2
|
780 000
16 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-х комнатная квартира улучшенной планировки (кухня объединена с утепленной лоджией). В квартире сделан капитальный ремонт: установлены дорогие двери, пластиковые окна, натяжные потолки, на полу ламинат. В коридоре плитка керамо-гранит. В доме у квартиры есть свое подвальное помещение. Стоимость квартиры -780 тыс. руб. Отдельно продается гараж... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 48.6 м2, Спортивная улица, 1
село Кондоль
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 48.6 м2
Жилая: 34 м2
Этаж: 1 / 2
|
780 000
16 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 48.7 м2, Спортивная улица, 1
село Кондоль
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 48.7 м2
Жилая: 36 м2
Этаж: 1 / 2
|
780 000
16 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-х комнатная квартира улучшенной планировки (кухня объединена с утепленной лоджией). В квартире сделан капитальный ремонт: установлены дорогие двери, пластиковые окна, натяжные потолки, на полу ламинат. В коридоре плитка керамо-гранит. В доме у квартиры есть свое подвальное помещение. Стоимость квартиры -780 тыс.руб. Отдельно продается гараж... |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 41.2 м2, улица 8 Марта, 1
село Кондоль
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 41.2 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 1 / 2
|
800 000
19 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира двухкомнатная в с. кондоль с земельным участком и мебелью есть лоджия большая и теплая санузел раздельный душевая кабина пластиковые окна мебель вся заходи и живи продам срочно торг уместен |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 42 м2, Южная улица
село Кондоль
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 42 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 3 / 3
|
800 000
19 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам,оставляю всё,заходи, живи.Есть участок для огорода,подвал ,квартира утеплена внутри. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 42.1 м2, Южная улица, 19
село Кондоль
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 42.1 м2
Жилая: 26.6 м2
Этаж: 3 / 3
|
800 000
19 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается уютная, светлая , очень теплая двухкомнатная квартира. Свежий ремонт:новая сантехника, коммуникации в квартире, пластиковые окна, застекленный балкон,железная дверь, современные межкомнатные двери, линолеум, обои в зале под покраску в любой цвет. Индивидуальное отопление, чистый отремонтированный подьезд, спокойные соседи, небольшой участо... |