Описание
Пpoдаетcя вeликoлeпный дом с садoм в чеpте гopoда Домoдедовo в c. Koнcтантиново!
Дом рaсположeн нa учacткe 7 соток для вeдения ЛПХ. Учacтoк oблaгopожен- cадовые дoрoжки из трoтуapной плитки, бecедкa c зоной отдыха и сaдовой качeлью, тандыром и коcтpовой чашeй, место для установки каркасного бассейна, пруд с лилиями и альпийской горкой, газон, арка из парковых роз, грядки и теплица из поликарбоната. Перед домом большая парковка со смотровой ямой на 3 автомобиля и местом перед автоматическими воротами еще на один автомобиль. Вольер для собаки с будкой. Парковка вся под навесом из поликарбоната и подогревом на крыше - что незаменимо в зимний период.
Трехэтажный дом общей площадью 218,2 кв.м. состоит из 5 комнат. На первом этаже расположены: кухня-гостиная 25,77 кв.м., зал - 19,3 кв.м., детская - 10,4 кв.м., спальня -10,8 кв.м. Санузел раздельный: ванная - 3,9 кв.м, туалет - 2,5 кв.м. На 2-ой этаж ведет бетонная лестница с плиткой и коваными перилами, где расположены 2 комнаты свободной планировки 38,9 кв.м. и 38,8 кв.м. В одной из комнат находится люк с выдвижной лестницей на полноценный чердак, который можно использовать для хранения сезонных вещей. На цокольном этаже расположена сауна с комнатой отдыха и парилкой на 8-10 человек.
Коммуникации: газ, свет - установлены счетчики, отопление - двухконтурный котел на 2 дома, вода - скважина на участке, септик - 3 колодца по 3 кольца.
Дополнительно на участке располагается хоз. постройка которая используется как гостевой дом. Данная постройка выполнена из оцилиндрованного бревна, при входе в дом большая веранда, общая площадь 35,2 кв.м. На первом этаже располагается большая кухня-гостиная, на втором этаже под крышей спальня, с/у совмещенный, в доме имеется подвал с системой водоснабжения и отопления, использовался под хранения запасов выращенных на участке и в теплице.
Вся инфраструктура находится в непосредственной близости - в 5 минутах ходьбы ТЦ Свой, остановка общественного транспорта, детские сады, школы, магазины. Рядом с домом в 200 метрах подворье Смоленской церкви, река Рожайка - летом можно купаться, Ивановские пруды для прогулки, отдыха и рыбалки. Дом расположен в тупиковой улице - всегда тихо и спокойно, слышно как поют утром соловьи.
Идеальный вариант для тех кто хочет тишины и уединения на природе при этом не отказываясь от благ цивилизации!
Звоните и мы организуем просмотр в удобное для Вас время!