Описание
ПОДХОДИТ ПОД ДВ ИПОТЕКУ!!!!!НЕ УПУСТИТЕ ТАКОЙ ШАНС! Продам отличный двухэтажный коттедж в экологически чистом, тихом районе
Для круглогодичного проживания
Подходит под прописку. От города 40 минут, от Заимки 5 минут по отличному асфальту. СНТ Таежный, ул Лесная, отличные соседи, инфраструктура вся есть. Дороги чистят быстрей, чем в городе.
Буро-заливной фундамент, стены-кирпич, утеплен базалитом , теплые полы, в кухне печь-камин производство Франция, отваливает дом, на неделю, долго держит тепло, есть электрокотел на 9квт, новый болер на 100 литров, 2 фильтра очистки воды, по всему дому и территории видеонаблюдение , вай фай , дом обшит сайдингом.
В доме 2 этажа+ Чердачное помещение, на первом этаже с/узел, бойлерная, просторная кухня с встроенной техникой, гостинная. Второй этаж - три комнаты, с/узел, встроеная мебель, техника, три сплит системы. Отличный вид из окон.
Скважина , шамбо-септик с колодцем, труба 50 метров в скальной породе, есть насос( ни разу не пользовались) вторая скважина с кесоном 6м для полива,
Электричество 380, 15 кВт.
На территории дома имеется беседка с мангальной зоной (на ленточном фундаменте) оборудована мебелью из массива. Шикарная баня (на фундаменте) , со всем необходимым, территория выложена брусчаткой. Дом окружён капитальным забором, есть зона парковки на 5 машин.
Оборудованы оцинкованные грядки, есть фруктовые деревья.
Записывайтесь на просмотр, всего не о пишешь, не пожалеете.