Описание
Замечательная 1-к квартира в 15-20 минутах от Проспекта Победы
В продаже появилась просторная 1-комнатная квартира общей площадью 41,9 кв.м. в кирпичном доме нового типа 2012 года постройки, по улице Центральная д.50 в пос.Кощаково, не доезжая ЖК Царёво.
Квартира расположена на 2-ом этаже, в доме с индивидуальным отоплением. Это очень удобно при сезонных отключениях гор.воды, и бюджетно в обслуживании своей квартиры. Рядом с домом располагается современный парк и озеро для прогулок. В 6 минутах от дома есть остановочная площадка, с которой ходит автобус 114 маршрута.
Сама квартира светлая, новая, с хорошим ремонтом. Планировка для 1-но комнатной квартиры прекрасная: площадь комнаты 19,4 кв.м., и кухни – 10,2 кв.м. Посмотрите на фотографии – они дают возможность получить первое впечатление. А если хотите лично увидеть квартиру и прочувствовать атмосферу жизни здесь – звоните и приезжайте на просмотр!
В квартире один взрослый собственник, без обременений, ключи в день полного расчёта.