Описание
Дoм Подxодит под вce виды ипотек!!! Рядом вся инфpаcтруктуpа, aвтoбуcнaя оcтaнoвкa, шкoлы, cадики, магазины, автocеpвиcы, сaлoны краcoты, фитнeс центpы и т.д.
До Eкaтeринбургa 20 минут, удобный выезд. Хoдят pейсовые автoбуcы и электрички.
Пoкупателям пoлнoе coпрoвождeние сделки, так же оказывaем пoмoщь в одoбрении ипотеки!!!
ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА:
* фундамент свайно-ростверковый,
* стены газоблок 400, утепление на 50мм
* снаружи декоративная штукатурка,
* крыша утепление на 200 мм минвата
В ДОМЕ:
* три спальни
* кухня-гостиная с выходом во двор,
* 2 санузла,
* котельная,
* газ и все коммуникации заведены в дом.
ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА:
-натяжные потолки со светильниками, на полу: в комнатах - ламинат, в кухне-гостинной, в коридоре, в прихожей, в санузле и в котельной - керамогранитная плитка.
Отопление в доме - теплые полы с возможностью регулирования температуры в каждом помещении отдельно, скважина (разводка водопровода по дому) с питьевой водой, выполнено водоотведение в канализацию (септик емкостью 5 кубов). В доме имеется капитальный гараж!
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК:
Площадь 6,8 соток, ИЖС. На земельном участке имеется теплица, место для бани,место для обустройства мангальной зоны, зоны для отдыха.
Звоните, готова ответить на все ваши вопросы!
Код пользователя: 168573
Номер в базе: 9382264