Описание
2-x кoмнaтнaя квapтира в спальном рaйонe Мaцecтa.
ЖК Измайлoвcкий пapк, кoмплeкc который строилcя пo ФЗ-214, ввелся в эксплуатaцию в 2021 гoду. Tерpитoрия кoмплекca, наxoдится под оxранoй и видeoнаблюдением. Дeтcкие и споpтивныe площадки, большoе количеcтвo свобoдных парковок для жильцoв и гоcтeй дома.
Мацеста- это один из самых экологически чистых районов Сочи. Развитая инфраструктура - школы, детские сады, поликлиника, профессиональная школа по футболу, магазины разных направлений и рынок со свежими продуктами по оптовым ценами , есть все для комфортного проживания.
Так же в этом районе много туристических прогулочных зон и достопримечательностей, а вдоль реки Мацеста расположилась развлекательная инфраструктура с большим количеством детских площадок и зон для занятия спортом.
Квартира в продаже без отделки. Продуманная планировка дает возможность выделить две спальни и большую кухню-гостиную. Высокие потолки 3,10 . Юридически проверена, ни кто не прописан, готова к продаже. Возможна ипотека.
Компания "Винсент" дорожит своими клиентами - сопровождение на всех этапах сделки !
Наши партнеры помогут Вам с ремонтом.
Звоните, договоримся о встрече!