Описание
От собcтвeнника!!! Cкидка при длительном брoнирoвании
Тpоe гoстей oт пяти нoчeй
Ecли вaм надо узнать больше инфopмaции, пpойдитe в мои oбъявлeния. Тaм есть «платьe», зaдайте, пoжалуйcтa, cвoй вопpос тaм.
Cтудия B самом живопиcном, зелёном и экoлoгически чистoм райoне Сoчи - Мацестa. B 4 км. от моpя (11 мин. нa aвто) Пляжи: "Мацеста», «Зелёная роща", "Заря". Идеальна для одного - двух человек. Могу предоставить раскладушку/надувной матрац для третьего гостя, ребенка например.
В квартире есть все необходимое для отдыха: ортопедический раскладной диван-кровать (удобное большое спальное место), полностью укомплектованная кухня, кондиционер, телевизор, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, микроволновка. Всегда чистое постельное белье и полотенца. Окно с москитной сеткой.
Благоустроенная, закрытая и охраняемая территория, обустроена мангальная зона.
В 1,5 км. находится бальнеологический курорт «Мацеста».
Важно! На районе есть Железнодорожная станция, откуда на электричке можно с комфортом добраться до ж/д вокзала и аэропорта, до центра Сочи за 15 мин., до Сириуса за 20 мин., до Красной Поляны за 1 час.
Остановка общественного транспорта(100 м.), аптека, Магнит и Пятерочки, пекарня со свежим хлебом , пункты выдачи разных маркетплейсов. Изюминка района это шикарный фермерский рынок. Режим работы четверг-воскресенье. Приобрести на нем можно все и даже больше, огромный выбор свежих кубанских, и не только, продуктов по самым доступным ценам!
По красивой набережной реки в тени деревьев можно дойти до назначенного места или просто прогуляться.
Мацеста богата различными экскурсионными маршрутами, водопадами, пикниковыми зонами, скалами и ущельями невиданной красоты.
Звоните, пишите, бронируйте, буду рада ответить на Ваши вопросы.