Описание
Новый отдельно стоящий дом, в предчистовой отделке, в поселке Красная Башкирия, дорога до дома. Построен из шлакоблока(400мм), утеплен пенополистиролом толщиной 100 мм + штукатурка короед по фасаду.
Площадь дома 80кв.м.,1 этаж: 80м2, гостиная совмещенная с кухней 32м2 (можно разделить на кухню и комнату), прихожая, с/у,
две спальни по 15м2. Мансардный второй этаж общей площадью 45 кв. м., еще 2 спальни по 14 м2 и с/у (можно сделать). Участок- 6 соток
Окна из экологически чистого профиля с тройным стеклопакетом. На земельном участке за домом есть возможность обустроить зону отдыха! Все коммуникации - газ, канализация, водоснабжение из скважины, электричество, заведены в дом и разведены. Напряжение электричества 380В. Сделан теплый пол, по типу водяного контура, который работает от газового котла. Стены отштукатурены, откосы, подоконники, нат. потолки.
✔ Дом расположен в Красной Башкирии. Удачное место расположение. Большая придомовая территория. Экологически чистый район, в котором воздух намного чище городского, 10 минут езды до центра города. Сниженные коммунальные платежи за счет сельского тарифа. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ заведены и разведены по дому.( газ, свет, водоснабжение(центральное) , водоотведение)
✔ Подходит в ИПОТЕКУ под 3% (поможем в оформлении), и с участием мат.капитала. Рассмотрим вариант обмена на вашу недвижимость. Обмен на квартиру + доплата.Звоните, расскажем подробнее об этом или других вариантах