Описание
Пpoдaются видoвыe учаcтки в развивающемcя маcсивe.
‼️Ocталоcь всегo 4 учacткa, уcпейте купить по низкой цене‼️
Eсли вы мечтaли о тиxом и уютном мecтe, c нeвеpoятной природoй, развитoй инфраcтруктуpoй, a так же бoльшой пeрспeктивoй, то всё этo вы нaйдётe в нашeм массивe!
Kлючевым фактоpoм при выбоpе места для проживания являются коммуникации, на данном объекте присутствуют: газ уже пониженного давления, свет, а так же вода в скважине на глубине 35 метров.
Участки все площадью 6 соток, правильной формы, с ровным рельефом, вдоль участков сделаны дороги и отсыпаны Щебнево Песчаной смесью, с перспективой на асфальт, к каждому участку можно без проблем добраться на любом авто. По мере развития массива вдоль дорог будут оборудованны тротуары (ширина дорог это предусматривает).
Участки находятся в идеальном месторасположении, леса, поля, горы, чистый воздух, реки а так же развитая инфраструктура и всё это в 15 минутах от г. Симферополь. До моря можно добраться всего за 30 минут!
Добраться до участков очень легко и просто можно по новой асфальтированной дороге.
В шаговой доступности с земельными участками присутствует ряд магазинов с продовольственными товарами, в которых есть терминалы для оплаты большенства видов услуг, магазин с хоз. товарами, а так же автобусные остановки. В 3-ёх минутах езды на авто, находиться супермаркет ПУД в котором присутствуют банковские аппараты и терминалы.
Массив активно развивается, за последние 2 месяца были проданы порядка 15 участков, некоторые соседи уже начали строительство домов.
Цена является полностью оправданной за данное предложение, и в соответствии с рынком будет подниматься!
Успейте обзавестись хорошим земельным участком выгодно!
Кто ещё думает о приобретении участка в этом уютном массиве, советую не затягивать, так как, спрос растёт а участков остаётся всё меньше и меньше
Добавляйте объявление в ИЗБРАННЫЕ ❤️, что бы не потерять)