Описание
Земельные участки в коттеджном посёлке "Радонеж"
Жизнь за городом в окружении предгорий Хехцира — это "Радонеж". Современный коттеджный посёлок всего в 25 минутах от центра Хабаровска. Здесь вы не просто покупаете дом, а создаёте его с нуля: выбираете планировку, архитектуру и благоустройство под свой образ жизни.
Участок в "Радонеже" — это большая свобода для ваших идей. На территории уже есть озеро с пляжем, прогулочные и веломаршруты, детские площадки, школа и детский сад. Для отдыха — ресторан, база отдыха и ухоженные парковые зоны. Природа вокруг и вся необходимая инфраструктура рядом — здесь действительно можно жить за городом, не отказываясь от привычного комфорта.
Выберите свой участок, чтобы построить дом для постоянной жизни, семейную резиденцию или уютное место для выходных — пространство, которое будет полностью отражать ваши представления об идеальном доме.
Код пользователя: 211293
Номер в базе: 13906489