Описание
Продаётся Дом с земельным участком в с. Кривенковское
Интересное предложение для тех, кто хочет жить в своем доме недалеко от Черного моря!
В таком состоянии подойдёт для пенсионеров, либо реставрировать и переделывать для комфортного жилья, расположен в центральной части села, тупиковая улица, тихое место!
Ровный участок 6 соток земли (ИЖС) и небольшой деревянный домик 35.3 кв.м (это жилая площадь, по факту 42 кв.м) дом теплый, светлый, очень много свободной земли для дополнительного строительства дома, бани, беседок, гаража и т.д.
Внутри жилое состояние, три комнаты, кухня гостиная с печкой от которой отопление и на ней можно готовить.
Из коммуникаций: центральная холодная вода на участке, колодец, электричество. Туалет на улице, канализацию нужно проводить трубу, есть у соседей, либо делать септик.
Инфраструктура: магазины, "Пятёрочка", Торрес, аптека, школа, садик, остановка рядом с домом, до города Туапсе и моря ( 20км), амбулатория, почта и различные другие магазины.
Чистый воздух, вокруг горы, леса, реки.
Документы свежие, без долгов и обременений, можно оформить в ипотеку!
Цена 2.6 млн (2 600 000 р) за наличные, звоните - пишите!
На данный момент в доме ни кто не проживает.